AVIC-F88DAB - автомобиль Мультимедийные навигационные системы | Pioneer

Archived product

AVIC-F88DAB

Современная навигационная AV-система с 7-дюймовым емкостным сенсорным экраном, Apple CarPlay, Android Auto, Bluetooth, CD/DVD, HDMI и радио DAB+

AVIC-F88DAB

Правильное подключение, куда бы Вы не отправились.

AVIC-F88DAB – это высококачественное воспроизведение аудио и видео и умная навигация. Кроме того, поддерживаются все современные подключения для смартфона, такие как Apple CarPlay, Android Auto, AppRadio Mode, Bluetooth и многое другое. Больше не нужно ждать, подключения теперь стали более продуманные и безопасные.

 

Большой 7-дюймовый емкостный дисплей и интуитивный интерфейс этого AVIC-устройства гарантируют стабильную и безопасную работу во время поездки. Кнопки и экран можно настроить для оптимальной видимости днем и ночью.

 

Что еще? Устройство AVIC-F88DAB оборудовано встроенным разъемом HDMI, к которому можно подключить смартфон с поддержкой AppRadio Mode или который можно использовать как отдельный открытый источник AV-сигнала. Кроме того, эта автомобильная развлекательная система обеспечивает высокое качество звучание, которым так славится Pioneer.

Изображения

AVIC-F88DAB