ВПЕРВЫЕ! Pioneer выпускает серию автомобильных ресиверов с функцией караоке. | Pioneer

ВПЕРВЫЕ! Pioneer выпускает серию автомобильных ресиверов с функцией караоке.

Компания Pioneer представляет новое поколение автомобильных головных устройств (DEH-S5000BT, DEH-S3000BT, DEH-S2000UI, DEH-S100UB/G/A/B) и цифровых медиаресиверов (MVH-S300BT, MVH-S100UI и MVH-S100UB/G/A/W).
Громкой новостью в сфере авторазвлечений бесспорно станет новая функция - караоке. Pioneer подхватывает набирающий популярность тренд пения в автомобиле выпуском сразу трёх моделей с поддержкой караоке - DEH-S3000BT, DEH-S5000BT и MVH-S300BT. 
 
Караоке в новой форме
 
Теперь караоке в машине стало реальностью. Как же это работает? Все очень просто! Подключите микрофон через AUX, активируйте его, удерживая кнопку «Поиск», и наслаждайтесь. 
Теперь ваш голос будет передаваться через динамики автомобиля под аккомпанемент любимых треков. Чтобы достичь идеального баланса вашего голоса и композиции, отрегулируйте чувствительность микрофона относительно звучащей мелодии. 
В качестве источника можно использовать любой цифровой носитель: смартфон (в том числе передача по Bluetooth), USB, CD или жесткий диск. 
 
Хотя режим караоке рассчитан в первую очередь на пассажиров, а не на водителя, ему точно не придется скучать в пути. Любая дальняя дорога или утомительная пробка под вокальное сопровождение пассажиров превратится в увлекательное путешествие, а чтобы водитель тоже сполна насладился пением – устройте музыкальную вечеринку на природе. Кроме того, благодаря возможности подключения микрофона, автомагнитолы Pioneer могут быть использованы при проведении экскурсий по городу. 
 
Безусловно, новое поколение автомобильных ресиверов Pioneer примечательно не только караоке, но также богатым расширенным функционалом.
 
Широкие возможности подключения смартфонов
 
Bluetooth-подключение
Новые модели (DEH-S5000BT, DEH-S3000BT и MVH-S300BT) оснащены модулями Bluetooth, которые позволяют осуществлять звонки и потоковое воспроизведение музыки с совместимых устройств. 
Встроенный Bluetooth-модуль позволяет сохранять в памяти ресивера до десяти смартфонов и подключать к магнитоле по беспроводному протоколу сразу два смартфона одновременно. Это позволяет пользователю без ограничений подключать, например, личный и рабочий смартфоны без необходимости что-либо настраивать дополнительно. 
 
Высокое качество звука в режиме Handsfree обеспечивается поддержкой Bluetooth модуля с протоколом HFP 1.6, обладающим расширенным частотным диапазоном передачи речи, что позволяет слышать собеседника максимально четко. А  протокол AVRCP 1.5.дает возможность загрузить медиатеку со смартфона на головное устройство и совершать базовые действия (Play/ Pause/ Volume/ FF/ Random/ Repeat).
USB Auto Pairing – при подключении смартфона по USB, магнитола автоматически определяет, на какой платформе работает ваше устройство – iPhone или Android, - теперь нет необходимости выбирать данный параметр вручную (DEH-S3000BT совместима только с устройствами на платформе Android).
Теперь владельцы iPhone смогут осуществлять беспроводной поиск по плейлистам, исполнителям, композициям, жанрам и по совместимым приложениям потокового воспроизведения аудио по Bluetooth, в то время как ранее эта функция была доступна только на флагманских 1DIN моделях.
 
USB-подключение
Подключив iPhone, смартфон на платформе Android или портативный USB-накопитель через USB, вы получите доступ к базовым функциям управления медиатекой прямо с головного устройства (Play/Pause/FF/Rev/Random/Repeat). При этом информация о проигрываемых треках будет отображаться на экране магнитолы. Media Transfer Protocol поддерживается на Android смартфонах, начиная с версии OS 4.1 (Ice Cream Sandwich).
 
 
Выдающийся функционал 
 
Advanced Remote Control App 2.0 (ARC)
Последняя версия обновленного приложения Pioneer ARC работает как со смартфонами на базе iOS, так и на базе Android. Она позволяет полностью раскрыть потенциал  вашей магнитолы – управлять воспроизведением музыки, переключаться между источниками звука (FM, Bluetooth Audio, USB и т.д.), запускать совместимые внешние приложения, а также настраивать цвет подсветки ресивера и управлять настройками звука прямо с экрана смартфона. И всё это - через удобный и простой интерфейс приложения на смартфоне – пользователи могут использовать привычные движения управления: касания, перелистывания и т.д.
Расширенными аудионастройками, такими как поканальная настройка звука, управление временными задержками, кроссовером, также можно легко управлять с помощью приложения Pioneer ARC. Интерфейс построен таким образом, чтобы отображать максимум информации в удобной и интуитивно понятной форме.
 
В обновленной версии приложения появляется новая возможность, которая позволяет легко переключаться между большим количеством подключенных по Bluetooth смартфонов, таким образом, получив доступ к медиатекам устройств. При этом звонки можно принимать только с двух телефонов одновременно.
 
AOA 2.0 Support for Android  –Протокол Android 2.0 АОА (Android Open Accessory Protocol 2.0) позволяет владельцам Android-устройств воспроизводить музыку со смартфона, в том числе и из внешних совместимых приложений, а так же комфортно управлять треками с фронтальной панели ресивера. Протокол поддерживается Android-устройствами, начиная с версии OS 4.1, которые должны быть подключены через USB-кабель.
 
Улучшенные аудионастройки
 
Dynamic Bass Enhancer – Усиление баса за счет добавления дополнительных низкочастотных гармонических колебаний в звуковой сигнал и увеличения амплитуды этих колебаний относительно оригинального сигнала.
Персональные настройки звука 
13-полосный графический эквалайзер
Quick Charge for Android 
Функция Quick Charge для Android, которая позволяет быстрее заряжать Android-смартфоны током до 1,5A.
Формат FLAC (все кроме DEH-S2000UI)
Новые модели позволяют насладиться высочайшим качеством звучания благодаря поддержке lossless-формата FLAC 
(DEH-S5000BT, DEH-S3000BT до 96 kHz/24bit;    
DEH-S100UB/G/A/B, MVH-S300BT, MVH-S100UI и MVH-S100UB/G/A/W до 48kHz/16bit)
 
 

Перед использованием прочитайте инструкцию. Вождение под воздействием отвлекающих факторов может повлечь за собой серьезные травмы или летальный исход. Используйте функцию только тогда, когда это разрешено и безопасно, следите за дорогой и соблюдайте все правила дорожного движения. 

1) Функция Bluetooth доступна для совместимых мобильных устройств, поддерживающих данную функцию. Некоторые Bluetooth-опции поддерживаются не всеми совместимыми девайсами, и/или функциональность опций может быть ограничена в некоторых устройствах или некоторыми беспроводными носителями. 

2) Пользователям Android нужно установить приложение ARC компании Pioneer, чтобы использовать функцию Auto Pairing. Если приложение не установлено, для того, чтобы подключить смартфон к ресиверу, пользователь получит ссылку для загрузки ARC.

3) Модели iPhone поддерживаются, начиная от iOS 8.0, устройства на платформе Android поддерживаются, начиная от версии 4.1. Предполагается, что при использовании приложения, смартфон будет установлен в безопасном месте.